Майкл Олисе: трансферная цель «Челси» и «Сити»
Ожидается повышение курса доллара на 40 сумов 23 февраля
Ожидается, что официальный курс доллара повысится на 40–41 сум 23 февраля. Об этом сообщает Zamin.uz.
Это изменение отразится в новом курсе, который объявит Центральный банк. В то же время коммерческие банки предлагают различные курсы продажи и покупки доллара.
В настоящее время лучшие курсы продажи доллара в банках следующие: - Asakabank — 12 140 сум - BRB банк — 12 130 сум - Asia Alliance Bank — 12 125 сум - Garantbank — 12 125 сум Лучшие курсы покупки доллара зафиксированы в следующих банках: - Kapitalbank — 12 170 сум - Octobank — 12 170 сум - Aloqabank — 12 170 сум - Tengebank — 12 170 сум Эти курсы могут изменяться в зависимости от внутренней политики банков и рыночного спроса. Поэтому рекомендуется уточнять информацию в официальных источниках банков перед проведением валютных операций.
По данным Национального статистического комитета, в 2025 году Узбекистан импортировал в общей сложности 422,6 тысячи тонн пшеничной муки из 8 иностранных государств. Об этом сообщает Zamin.uz. Общая