Анна Акопян и Никол Пашинян объявили о разводе
Сегодня, 17 февраля, супруга премьер-министра Армении Николы Пашиняна Анна Акопян сообщила важную новость через свою страницу в социальной сети. Об этом сообщает Zamin.uz.
В своем обращении она объявила о официальном расторжении гражданского брака с премьер-министром. Анна Акопян в своем обращении сделала следующее заявление: "Уважаемые соотечественники, сообщаю вам, что мой гражданский брак с премьер-министром Николом Пашиняном официально завершен.
Прошу вас сохранять уважение и корректность по этому вопросу." Кроме того, она не дала комментариев относительно причин развода или других деталей личной жизни. Пока что официальных заявлений по этому поводу от Николы Пашиняна не поступало.
Напомним, что в 2024 году Анна Акопян и Никол Пашинян объявили через свои страницы в социальных сетях, что не состояли в официальном браке. Несмотря на то, что они прожили вместе много лет, их отношения продолжались только на основе гражданского брака.
Отмечается, что они прожили вместе более 27 лет, ведя семейный образ жизни. Однако ранее общественности было известно, что их отношения не были закреплены официальным браком.
В настоящее время эта новость широко обсуждается в армянском обществе, и ожидаются официальные комментарии по этому событию.