Радимов: Зенит остался более доволен ничьей

Спорт
11
Радимов: Зенит больше доволен ничьей
Центральный матч пятого тура Российской Премьер-Лиги прошёл между командами «Спартак» и «Зенит». Об этом сообщает Euro-football.ru.

Борьба столиц завершилась вничью со счётом 2:2. По этому поводу в Москве высказался известный бывший футболист Владислав Радимов.

По словам Радимова, ход игры показал, что больше доволен результатом должен быть «Зенит», так как они играли в меньшинстве. Он похвалил темпы игры и отметил, что это признак того, что обе команды восстанавливаются.

В интервью сайту «Матч ТВ» Радимов выразил мнение, что команды «Зенит» и «Спартак» поднимутся в верхнюю часть турнирной таблицы, и борьба за чемпионство будет интересной. В настоящее время «Зенит» занимает девятое место в турнирной таблице Премьер-Лиги, а «Спартак» — двенадцатое.

Будущие игры этих команд вызовут большой интерес у футбольных болельщиков.

Похожие новости

Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
В матче открытия группового этапа чемпионата мира сборная Аргентины проиграла команде Алжира со счётом 0:3, и алжирская футбольная федерация выразила резкие возражения по поводу решений польского
Спорт 12:36, 20-06-2026