Карпин обратился к болельщикам после дерби

Спорт
4
Карпин обратился к болельщикам после дерби
Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин высказался после поражения от ЦСКА на своем поле. Об этом сообщает Euro-football.ru.

В пятом туре чемпионата России «бело-голубые» уступили «армейцам» со счетом 1:3 на своем поле. Карпин обратился к болельщикам, подчеркнув, что в будущем такие ошибки не повторятся, и заявил, что команда будет неустанно работать над улучшением ситуации.

В настоящее время «Динамо» после пяти туров набрало всего пять очков и занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата. В следующем туре 23 августа подопечные Карпина примут команду «Пари НН».

Тренер команды продолжает свою работу и стремится улучшить результаты.

Похожие новости

Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
В матче открытия группового этапа чемпионата мира сборная Аргентины проиграла команде Алжира со счётом 0:3, и алжирская футбольная федерация выразила резкие возражения по поводу решений польского
Спорт 12:36, 20-06-2026