Фомин: Игра Динамо и ЦСКА прошла вничью

Спорт
5
Фомин: матч Динамо и ЦСКА прошёл в равной борьбе
Даниил Фомин, полузащитник столичной команды «Динамо», поделился своими мыслями после матча пятого тура чемпионата России против ЦСКА. Об этом сообщает Euro-football.ru.

Встреча завершилась со счётом 1:3. Фомин отметил, что в ходе игры у команды возникали важные моменты.

Он рассказал, что в первом тайме были некоторые рабочие моменты, а во втором тайме команда сыграла лучше, создала опасные моменты и смогла забить гол. Также он признал, что у ЦСКА были хорошие возможности и отметил, что игра была открытой для обеих сторон.

В настоящее время «Динамо» провело пять матчей и занимает 12-е место в Российской премьер-лиге. Команда Валерия Карпина набрала 5 очков.

В следующем, шестом туре «бело-голубые» 23 августа на своём поле сыграют с «Пари НН». Начало матча по московскому времени в 20:45.

Похожие новости

Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
В матче открытия группового этапа чемпионата мира сборная Аргентины проиграла команде Алжира со счётом 0:3, и алжирская футбольная федерация выразила резкие возражения по поводу решений польского
Спорт 12:36, 20-06-2026