Томас Мюллер впервые вышел на поле в «Ванкувере»

Спорт
10
Томас Мюллер впервые вышел на поле за «Ванкувер»
Нападающий Томас Мюллер впервые вышел на поле в составе команды «Ванкувер Уайткэпс». Об этом сообщил Euro-football.ru.

Дебют звёздного немецкого футболиста состоялся в матче MLS против «Хьюстон Динамо». Опытный игрок вышел на поле на 61-й минуте, когда его команда вела со счётом 1:0.

Однако он не смог помочь своей команде сохранить преимущество. В конце игры гости сравняли счёт, и матч завершился вничью 1:1.

Томас Мюллер официально присоединился к «Ванкувер Уайткэпс» менее двух недель назад в статусе свободного агента. До переезда в США нападающий всю свою карьеру провёл в клубе «Бавария» из Мюнхена.

В настоящее время команда «Уайткэпс» занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 46 очков после 26 игр. Команда стремится показывать успешные результаты и в следующих матчах.

Похожие новости

Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
В матче открытия группового этапа чемпионата мира сборная Аргентины проиграла команде Алжира со счётом 0:3, и алжирская футбольная федерация выразила резкие возражения по поводу решений польского
Спорт 12:36, 20-06-2026