Спартак и Зенит будут наказаны в Премьер-лиге

Спорт
3
Спартак и Зенит будут наказаны в Премьер-лиге
Московский "Спартак" и петербургский "Зенит" будут наказаны по итогам матча пятого тура Российской Премьер-лиги. Об этом сообщает Euro-football.ru.

Об этом сообщил председатель Дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц. По его словам, болельщики "Зенита" и "Спартака" во время игры скандировали оскорбительные лозунги.

Также рассматривается факт отсутствия главного тренера "Спартака" Станковича на пресс-конференции. Комиссия также проанализирует выход из технической зоны помощника тренера "сине-бело-голубых" Вильяма де Оливейры.

Матч прошёл на стадионе "Лукойл Арена" и завершился вничью 2:2. "Спартак" был близок к победе в последние минуты, но пенальти полузащитника Эсекьеля Барко не попал в ворота.

По результатам этих событий будут приняты соответствующие меры в отношении команд.

Похожие новости

Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
В матче открытия группового этапа чемпионата мира сборная Аргентины проиграла команде Алжира со счётом 0:3, и алжирская футбольная федерация выразила резкие возражения по поводу решений польского
Спорт 12:36, 20-06-2026