Извинение и призыв капитана Динамо болельщикам

Спорт
17
Извинение и призыв капитана Динамо болельщикам
В седьмом туре Премьер-лиги столичная команда «Динамо» на выезде проиграла махачкалинскому «Динамо» со счётом 0:1. Об этом сообщил Euro-football.ru.

Капитан команды «бело-голубых» Даниил Фомин высказался по поводу этого результата. Он извинился перед болельщиками от имени команды.

Он подчеркнул недовольство результатом и игрой. «Мы все вместе оказались в этой ситуации и должны вместе из неё выйти», — сказал полузащитник в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

По итогам семи туров чемпионата России московская команда с восемью очками занимает девятое место в турнирной таблице. В следующем матче Премьер-лиги команда под руководством Валерия Карпина встретится со столичным «Спартаком».

Этот дерби состоится 13 сентября.

Похожие новости

Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
В матче открытия группового этапа чемпионата мира сборная Аргентины проиграла команде Алжира со счётом 0:3, и алжирская футбольная федерация выразила резкие возражения по поводу решений польского
Спорт 12:36, 20-06-2026