В Манчестер Юнайтед три тренера ушли за короткий срок

Спорт
8
В Манчестер Юнайтед за короткий срок ушли три тренера
Конец лета и начало осени стали трудным периодом для тренеров, работавших в команде «Манчестер Юнайтед» за последнее десятилетие. Об этом сообщает Euro-football.ru.

В короткий срок три бывших главных тренера команды «красных дьяволов» покинули свои посты. 28 августа клуб «Бешикташ» расторг контракт с Уле Гуннаром Сульшером.

На следующий день, 29 августа, команда «Фенербахче» попрощалась с Жозе Моуринью, так как он не смог вывести команду в групповой этап Лиги чемпионов. Наконец, 1 сентября команда «Байер» рассталась с Эриком тен Хагом после двух туров.

В настоящее время командой «Манчестер Юнайтед» руководит Рубен Аморим. В последнем матче команда на своем поле обыграла «Бернли» со счетом 3:2.

Эти события свидетельствуют о смене тренеров внутри команды и изменениях в результатах. Для тренеров этот период является серьезным испытанием и этапом новых возможностей.

Похожие новости

Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
В матче открытия группового этапа чемпионата мира сборная Аргентины проиграла команде Алжира со счётом 0:3, и алжирская футбольная федерация выразила резкие возражения по поводу решений польского
Спорт 12:36, 20-06-2026