Радимов: В состоянии Динамо есть вопросы к игрокам

Спорт
17
Радимов: В ситуации с Динамо есть вопросы и к игрокам
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов высказался о ситуации, происходящей в московском «Динамо». Об этом сообщает Euro-football.ru.

Команда, занявшая пятое место в прошлом чемпионате, сейчас под руководством нового тренера не показывает хороших результатов. По словам Радимова, потеря Тюкавина и Гладышева сказалась на команде.

Необходимо было пересмотреть стиль игры. Он также отметил, что тренера Валерия Карпина можно критиковать за результаты, но и с игроков нужно спрашивать.

В настоящее время после седьмого тура чемпионата «Динамо» занимает восьмое место и набрало 8 очков. Валерий Карпин возглавляет команду с июня и подписал с ней трехлетний контракт.

Текущее положение и результаты команды требуют ответственности как от тренера, так и от игроков. Нужно работать над разработкой новых стратегий и улучшением команды.

Похожие новости

Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
В матче открытия группового этапа чемпионата мира сборная Аргентины проиграла команде Алжира со счётом 0:3, и алжирская футбольная федерация выразила резкие возражения по поводу решений польского
Спорт 12:36, 20-06-2026