Карпин: Я всё ещё работаю в «Динамо»

Спорт
10
Карпин: Я всё ещё работаю в «Динамо»
Главный тренер команды «Динамо» Валерий Карпин ответил на вопрос, удивилось ли руководство клуба после его слов. Об этом сообщает Euro-football.ru.

Он заявил о готовности уйти с должности после поражения «Динамо» из Махачкалы со счётом 0:1. Карпин произнёс такие слова во время финального шёпота.

По словам тренера, такие мысли для него обычное дело. Любой тренер должен быть готов уйти с работы.

Он подчеркнул, что общался с руководством и в настоящее время продолжает свою работу. Сейчас Валерий Карпин готовит сборную России к товарищеским матчам.

Они выйдут на поле 4 сентября дома против Иордании, а 7 сентября в гостях против команды Катара. При этом команда «Динамо» после семи туров в чемпионате Премьер-лиги занимает девятое место в турнирной таблице.

Команда продолжает работать над своей игрой и результатами. Руководство и тренер стремятся к дальнейшему развитию команды.

Похожие новости

Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
В матче открытия группового этапа чемпионата мира сборная Аргентины проиграла команде Алжира со счётом 0:3, и алжирская футбольная федерация выразила резкие возражения по поводу решений польского
Спорт 12:36, 20-06-2026