Никола Лазаревич как прокомментировал сегодняшнее поражение "Кызылкума"?
После матча "Кызылкум" – ОКМК (1:3) в рамках 3-го тура Суперлиги главный тренер гостей Никола Лазаревич поделился своими мыслями о игре на пресс-конференции.
- Поздравляю команду ОКМК с победой. Видно, что наш соперник провел отличную подготовку перед сезоном. В первом тайме игра проходила в равной борьбе. Мы создали моменты, угрожали воротам соперника. Однако в завершающих ударах не хватило точности. В завершении моментов наши недостатки стали очевидны.
Во втором тайме у нас было много ошибок. Можно сказать, что после пропущенного второго гола мы сдали игру. Команда ОКМК эффективно воспользовалась своими моментами. Желаю этому клубу успехов в следующих матчах. Мы сделаем правильные выводы из ошибок. Если нужно работать, будем работать, результат не приходит легко. В каждой игре мы должны бороться с уверенностью и желанием" - говорит наставник навоийцев.