Миржалол Касимов «Кызылкум» проигранной игры о своих мыслях
После матча "Кызылкум" - OKMK (1:3) в 3-м туре Суперлиги главный тренер хозяев Мирджалол Касимов принял участие в пресс-конференции.
- Пользуясь случаем, поздравляю всех наших соотечественников с наступающим праздником Рамазан Хаит. Легких игр не бывает. 80 процентов моих учеников были постящими. Первый тайм прошел тяжелее. Во втором тайме мои ученики успешно справились с поставленной задачей. Выражаю свою благодарность болельщикам, которые нас поддерживали.
- В этом году перед OKMK поставлена задача чемпионства?
- Каждый год в начале сезона задают такой вопрос. Наша цель - представить зрителям зрелищный футбол в каждой игре. Есть спортивные принципы, когда мы выходим на поле, мы должны быть готовы бороться с любым соперником.
- В прошлых сезонах вы часто меняли вратарей команды. В этом сезоне в трех прошедших играх мы видим только Джавахира Ильёсова...
- Футболист тоже человек. У всех разное настроение. Мы выпускаем на поле наиболее подготовленного. Возможно, мы включим Дилшода или Хумоюншоха в основной состав. Время покажет.