Никитин проанализировал последнюю победу Зенита

Спорт
16
Никитин проанализировал последнюю победу Зенита
Бывший игрок футбольной команды «Химки» из Московской области Алексей Никитин прокомментировал матч между «Зенитом» и «Пари НН», который состоялся в седьмом туре Премьер-лиги. Об этом сообщает Euro-football.ru.

Команда «сине-бело-голубых» одержала победу на своем поле со счетом 2:0. По мнению Никитина, «Зенит» выиграл игру спокойно.

Матч проходил в равной борьбе до того, как был забит гол, но после этого «Зенит» сохранил свое преимущество и не дал сопернику шансов. Он отметил, что все события в этой игре развивались в одностороннем порядке.

Голы забили Дуглас Сантос и Матео Кассьера. После семи туров Премьер-лиги команда из Санкт-Петербурга набрала 12 очков и занимает пятое место в турнирной таблице.

В следующем матче «Зенит» сыграет в гостях с командой «Балтика» из Калининграда.

Похожие новости

Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
В матче открытия группового этапа чемпионата мира сборная Аргентины проиграла команде Алжира со счётом 0:3, и алжирская футбольная федерация выразила резкие возражения по поводу решений польского
Спорт 12:36, 20-06-2026