Волк: Есть возможность выйти на поле снова

Спорт
13
Волк: Еще есть возможность выйти на поле
Вратарь команды «Динамо» из Махачкалы Давид Волк ответил на вопрос о том, считает ли он себя основным голкипером. Об этом сообщает Euro-football.ru.

Он подчеркнул, что не думает о таких категориях и очень рад, что появилась возможность снова выйти на поле. По словам Волка, очень важно иметь время, чтобы проявить себя и показать игру.

Футболист также отметил, что из-за недостатка игровой практики никто не должен быть недоволен, прежде всего нужно заботиться о себе. В текущем сезоне 24-летний Волк провел четыре матча во всех турнирах, пропустил пять голов и дважды сохранил свои ворота в неприкосновенности.

В следующем матче «Динамо» выйдет на поле 12 сентября. Их соперником станет команда «Рубин» из Казани.

Эта игра имеет большое значение для команды и вратаря. Возможность проявить себя в официальных соревнованиях очень важна для каждого футболиста.

Похожие новости

Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
В матче открытия группового этапа чемпионата мира сборная Аргентины проиграла команде Алжира со счётом 0:3, и алжирская футбольная федерация выразила резкие возражения по поводу решений польского
Спорт 12:36, 20-06-2026