Мухаммаджавода Хоссейннежад останется в Динамо

Спорт
15
Мухаммаджавода Хоссейннежад останется в Динамо
По словам генерального директора команды "Динамо" из Махачкалы Шамиля Газизова, иранский полузащитник Мухаммаджавода Хоссейннежад не покинет команду до конца 2025 года. Об этом сообщает Euro-football.ru.

По словам Газизова, несколькими клубами проявлялся интерес к футболисту, однако переговоры не привели к конкретному результату. Он подчеркнул, что Хоссейннежад является одним из лидеров команды и в настоящее время очень важным игроком для "Динамо".

Газизов также ответил, что с Джаводом связывались несколько клубов, но никаких конкретных соглашений достигнуто не было. Он останется в команде зимой, а дальнейшая ситуация прояснится со временем.

22-летний иранский футболист переехал в Махачкалу в августе 2024 года. Следующий матч махачкалинцы проведут 12 сентября против команды "Рубин" из Казани.

Таким образом, цель руководства команды — сохранить ведущего футболиста и усилить состав команды. Это имеет важное значение для будущих успехов "Динамо".

Похожие новости

Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
В матче открытия группового этапа чемпионата мира сборная Аргентины проиграла команде Алжира со счётом 0:3, и алжирская футбольная федерация выразила резкие возражения по поводу решений польского
Спорт 12:36, 20-06-2026