Аканджи не сожалеет о своем уходе из Манчестер Сити

Спорт
15
Аканжи не сожалеет о уходе из Манчестер Сити
Новый игрок «Интера» Мануэль Аканжи высказался о своем уходе из клуба «Манчестер Сити». Об этом сообщает Euro-football.ru.

Швейцарский защитник выступал за «горожан» с 2022 года. Аканжи отметил, что он и его семья чувствовали себя очень комфортно в Манчестере, но при этом он ни о чем не жалеет.

Он с нетерпением ждет нового вызова в «Интере». К сожалению, пока не успел попрощаться с «Манчестер Сити», но хотел бы сделать это за обедом вместе с командой.

Такая возможность не так проста из-за плотного рабочего графика. Для футболиста важно попрощаться со всеми членами команды, — сказал Аканжи в интервью изданию Sport Witness.

В прошлом трансферном окне «Интер» арендовал 30-летнего защитника у «Манчестер Сити». Стоимость аренды составила 1,5 миллиона евро.

Если футболист сыграет в как минимум половине матчей текущего сезона, клуб из Милана будет обязан выкупить его за 15 миллионов евро.

Похожие новости

Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
В матче открытия группового этапа чемпионата мира сборная Аргентины проиграла команде Алжира со счётом 0:3, и алжирская футбольная федерация выразила резкие возражения по поводу решений польского
Спорт 12:36, 20-06-2026