Билетов на дерби Динамо и Спартак не осталось

Спорт
13
Билетов на дерби Динамо и Спартак не осталось
Все билеты на дерби восьмого тура РПЛ между командами «Динамо» и «Спартак» в Москве были распроданы. Об этом сообщил Euro-football.ru.

Об этом сообщили в пресс-службе «бело-голубых». Матч состоится 13 сентября на стадионе «ВТБ Арена».

Сообщается, что начало игры назначено на 16:45 по московскому времени. В настоящее время команда «Динамо» занимает девятое место в таблице Премьер-лиги, набрав восемь очков после семи туров.

В последнем, седьмом туре они минимально уступили дома махачкалинскому «Динамо». «Спартак» же с 11 очками занимает шестое место в таблице.

Эта игра вызывает большой интерес у болельщиков, что подтверждается быстрым распродажей билетов.

Похожие новости

Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
В матче открытия группового этапа чемпионата мира сборная Аргентины проиграла команде Алжира со счётом 0:3, и алжирская футбольная федерация выразила резкие возражения по поводу решений польского
Спорт 12:36, 20-06-2026