Погребняк: Россия сыграла вничью с Иорданией

Спорт
13
Погребняк: Россия сыграла вничью с Иорданией
Бывший футболист московского «Динамо» Павел Погребняк высказался о товарищеском матче BetBoom между сборными России и Иордании. Об этом сообщает Euro-football.ru.

В матче был зафиксирован счет 0:0, ничья. По словам Погребняка, в домашней игре прервалась серия голов, что стало неожиданным результатом.

Он подчеркнул, что уровень игроков нашей сборной отличается. В следующем товарищеском матче сборная России встретится с командой Катара.

Игра состоится в воскресенье, 7 сентября. Следует отметить, что из-за международных санкций команда под руководством Валерия Карпина может проводить только товарищеские матчи.

Эти ограничения препятствуют участию команды в официальных соревнованиях. Поэтому в настоящее время сборная сосредоточена только на товарищеских играх.

Похожие новости

Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
В матче открытия группового этапа чемпионата мира сборная Аргентины проиграла команде Алжира со счётом 0:3, и алжирская футбольная федерация выразила резкие возражения по поводу решений польского
Спорт 12:36, 20-06-2026