Манчестер Сити узнал своих соперников в Лиге чемпионов

Спорт
15
Манчестер Сити узнал своих соперников в Лиге чемпионов
Манчестер Сити определил всех соперников, с которыми сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов. Об этом сообщает Euro-football.ru.

Главный тренер команды Хосеп Гвардиола готовит своих футболистов к матчам против следующих соперников. В группе Манчестер Сити сыграет с командами «Боруссия» Дортмунд (дома), «Реал» (в гостях), «Байер» (дома), «Вильярреал» (в гостях), «Наполи» (дома), «Будё-Глимт» (в гостях), «Галатасарай» (дома) и «Монако» (в гостях).

В прошлом сезоне Манчестер Сити упустил шанс в 1/16 финала Лиги чемпионов, уступив «Реалу» и выбыв из турнира. Матчи первого тура группового этапа пройдут с 16 по 18 сентября.

В ближайшие дни будет объявлен календарь игр. Матчи с этими соперниками имеют важное значение для успеха команды в турнире, и Гвардиола всесторонне готовит команду.

Похожие новости

Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
В матче открытия группового этапа чемпионата мира сборная Аргентины проиграла команде Алжира со счётом 0:3, и алжирская футбольная федерация выразила резкие возражения по поводу решений польского
Спорт 12:36, 20-06-2026