Гонсалес сам попросил уйти из «Ювентуса»

Спорт
13
Гонсалес сам попросил уйти из «Ювентуса»
Защитник мадридского «Атлетико» Николас Гонсалес высказался о своем уходе из «Ювентуса». Об этом сообщает Euro-football.ru.

Аргентинский футболист присоединился к «матрасникам» до закрытия летнего трансферного окна. Мадридцы взяли его в аренду с обязательством последующего выкупа.

В субботу Гонсалес забил гол в дебютном матче за команду под руководством Диего Симеоне против «Вильярреала» (2:0) и затем пообщался с журналистами. Он отметил, что всё произошло в последний момент и что именно он сам попросил о своем уходе.

Он выразил мнение, что «Атлетико» — отличный клуб, очень хотел здесь играть и рад, что всё сбылось. Он знает, что именно здесь сможет проявить свои лучшие качества.

Николас Гонсалес провел в «Ювентусе» всего один сезон.

Похожие новости

Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
Федерация Алжира подала жалобу в ФИФА по случаям с Месси и Мак Аллистером
В матче открытия группового этапа чемпионата мира сборная Аргентины проиграла команде Алжира со счётом 0:3, и алжирская футбольная федерация выразила резкие возражения по поводу решений польского
Спорт 12:36, 20-06-2026