Файзуллаев получил высокую оценку, а Шомуродов находится под допросом
Вчера в очередном туре Суперлиги Турции команда "Стамбул Башакшехир" вышла на поле против "Бешикташа". Об этом сообщает Zamin.uz.
Матч прошёл напряжённо и драматично. В игре хозяева поля потерпели поражение со счётом 2:3.
В этом матче два узбекских футболиста также вышли в основном составе. Аббосбек Файзуллаев был заменён на 66-й минуте, а Элдор Шомуродов провёл весь матч полностью.
После игры различные статистические платформы по-своему оценили действия наших футболистов. В частности, "Fotmob" поставил Аббосбеку Файзуллаеву 7.8 балла, а Элдору Шомуродову — 6.2 балла.
"Sofascore" оценил игру Файзуллаева в 6.8 балла, а Шомуродова — в 5.9 балла. Также источник "Flashscore" признал достойными 7.3 балла для Аббосбека и 5.7 балла для Элдора.
Из рейтингов видно, что активность Аббосбека Файзуллаева в этой игре привлекла больше внимания. Однако, несмотря на то, что Элдор Шомуродов провёл весь матч, его оценка была не столь высокой.
Необходимо помнить, что физическая борьба и тяжёлый труд на поле иногда не полностью отражаются в статистических показателях. Для информации, команда "Стамбул Башакшехир" проведёт следующий матч 21 февраля против "Аланьяспора".
Теперь для команды главная задача — забыть прошлое поражение и показать хороший результат в следующей игре. Источник: zamin.uz