Между Россией и Мали планируется товарищеский матч
Бывший главный тренер клуба ЦСКА и работавший с национальной сборной России Валерий Газзаев высказался о возможном проведении товарищеского матча сборной России с Мали. Об этом сообщает Zamin.uz.
Есть вероятность, что этот матч состоится в марте текущего года. Об этом сообщает euro-football.ru.
По словам Газзаева, Российский футбольный союз прилагает все усилия, чтобы найти достойного соперника для команды. Он отметил, что сборная Мали занимает высокое место в рейтинге ФИФА и в её составе есть квалифицированные футболисты.
Также он добавил, что проведение матча с командой, такой как Мали, в нынешних условиях ограничений будет полезным опытом для сборной России. Сборная Мали занимает 54-е место в рейтинге ФИФА.
Тренер команды Том Сейнфит в недавнем интервью подтвердил, что ведутся переговоры о товарищеском матче с российской сборной. Однако он также сообщил, что пока нет полной уверенности в проведении встречи.