Сенсационные трансферы в Суперлиге: кто усилился?
В преддверии нового сезона в Суперлиге Узбекистана завершается работа по усилению составов команд. Об этом сообщает Zamin.uz.
За короткое время до закрытия трансферного окна, громкие соглашения, объявленные клубами, удивляют футбольных болельщиков. Ниже приведена информация о самых заметных трансферах некоторых команд.
Клуб "Андижан" пополнил свои ряды опытным игроком национальной сборной Азизбеком Турғунбоевым. Этот трансфер ясно демонстрирует высокие цели команды.
Кроме того, "Андижан" уделяет внимание развитию молодежи и подписал контракт с Сафиуддином Содиковым, ставшим чемпионом Азии среди юношей. "Навбахор" же демонстрирует серьезные намерения бороться за чемпионство.
Команда подписала форварда "Насафа" и национальной сборной Хусейна Норчаева. Кроме того, бразильский нападающий Алекс Фернандес также начнет выступать за "Навбахор", что усилит атакующую линию команды.
Клуб "Пахтакор" пополнил состав польским опытным форвардом Петром Паржишеком, чтобы заменить Игоря Сергеева, перешедшего в иранский клуб "Персеполис". Петр выступал в сильных чемпионатах Европы, и ожидается, что его опыт окажет большую помощь ташкентской команде.
Команда "Динамо" также активно действовала на трансферном рынке. Самаркандский клуб подписал воспитанника аргентинского "Ривер Плейта" Сальвадора Санчеса.
Санчес, способный надежно играть на различных позициях в защите, присоединился к команде в статусе свободного агента. Мы продолжим следить за новостями в последние минуты трансферного окна.
Как вы считаете, какой из этих трансферов самый успешный? Источник статьи: One.uz.