Виталий Левченко: "Насаф" очень сильный соперник, мы смогли сыграть вничью с хозяевами"
После матча "Nasaf" - "Neftchi" (0:0) в рамках 3-го тура Суперлиги главный тренер гостей Виталий Левченко принял участие в пресс-конференции.
- Прежде всего, поздравляю народ Узбекистана с праздником Рамазан Хаит. Сегодня мы вышли на поле только за победой. Где-то нам не хватило удачи. Мы работаем над тем, чтобы команда показывала стабильную игру. У нас есть недостатки в завершении моментов. Возможно, такие ситуации связаны с игровой тонусом. Мы серьезно работаем на тренировках, впереди нас не ждут легкие игры.
- В нынешнем составе "Neftchi" собрались сильные футболисты. С чем связаны три подряд ничьи?
- Как я уже говорил, нам может не хватать игрового тонуса. Мы постепенно устраняем недостатки от игры к игре. "Nasaf" очень сильный соперник, мы смогли сыграть вничью с хозяевами. Возможно, если бы мы использовали свои моменты, мы могли бы и победить.
- У многих возникает мнение, что "Neftchi" повторяет "Navbahor" прошлого сезона...
- Команды могут быть похожи друг на друга. У нас есть четкая цель и задача. Мы серьезно работаем в этом направлении. Чем больше футболисты понимают друг друга, тем сильнее становится наша игра.
- Какова причина того, что Владимир Йовович остался на скамейке запасных?
- Ситуацию с футболистом лучше знает тренерский штаб. Мы решили дать ему немного отдохнуть, но по нашему плану он должен был выйти на поле во втором тайме и организовать неожиданные атаки для соперника. Как я уже говорил, мы будем усиливаться от игры к игре.