Pavel Durov va Habib UFC 321da uchrashdi
Habib Nurmagomedov Ice Open Network global elchisi sifatida faoliyat yuritmoqda. Ushbu tarmoq birinchi darajali blokcheyn TON Virtual Machine asosida ishlaydi va Ton Chain ekotizimining rivojlanishida Pavel Durovning ham hissasi bor.
UFC 321 turniri 25-oktyabr kuni bo‘lib o‘tdi. Turnirda nafaqat sport ixlosmandlari, balki IT sohasi vakillari va investorlar ham ishtirok etdi.
Kechaning asosiy jangida Habibning amakivachchasi Umar Nurmagomedov Mario Bautistani hakamlarning bir ovozdan chiqarilgan qarori bilan mag‘lub etdi. Ushbu voqea sport va texnologiya sohalarining yaqinlashishiga yangi misol bo‘ldi.

Павел Дуров и Хабиб встретились на UFC 321
В рамках турнира UFC 321 в Абу-Даби основатель Telegram Павел Дуров встретился с бывшим чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. Об этом сообщил Zamin.uz.
Фото с встречи Хабиб недавно опубликовал на своем официальном канале в Telegram. В их разговоре обсуждались различные общие темы, помимо спорта.
Хабиб Нурмагомедов выступает в роли глобального посла Ice Open Network. Эта сеть работает на основе первоклассной блокчейн TON Virtual Machine, и Павел Дуров также вносит вклад в развитие экосистемы Ton Chain.
Турнир UFC 321 прошел 25 октября. В нем участвовали не только любители спорта, но и представители IT-сферы и инвесторы.
В главном бою вечера двоюродный брат Хабиба, Умар Нурмагомедов, победил Марио Баутиста единогласным решением судей. Это событие стало новым примером сближения сфер спорта и технологий.