Portugaliya terma jamoasi va Saudiya Arabistonining "Al-Nasr" klubi yetakchisi Krishtianu Ronaldu AQSh poytaxtida bo‘lib o‘tgan nufuzli tadbirda ishtirok etdi va yana bir bor jamoatchilik e’tiborini qozondi. Bu haqda Zamin.uz xabar berdi.
"The Telegraph" xabariga ko‘ra, ushbu tantanali tadbir Saudiya valiahd shahzodasi Muhammad bin Salmonning AQShga tashrifi munosabati bilan Oq uyda uyushtirilgan. Tadbirning asosiy mehmoni shahzoda bo‘lgan bo‘lsa-da, AQSh Prezidenti Donald Tramp va uning rafiqasi Melaniya Tramp ham marosimda ishtirok etdi.
Shuningdek, yig‘ilishda Davlat kotibi Marko Rubio, Moliya vaziri Skott Bessant va Mudofaa vaziri Pit Hegset kabi yuqori lavozimli rasmiylar ham qatnashdi. Ziyofat mehmonlari orasida futbol yulduzi Krishtianu Ronaldu, FIFA prezidenti Janni Infantino, Amazon asoschisi Jeff Bezos va taniqli tadbirkor Ilon Mask kabi mashhur shaxslar ishtirok etgani tadbirga alohida e’tibor qaratdi.
Kecha davomida Donald Tramp Ronalduning Oq uyga tashrifi o‘g‘li uchun katta voqea bo‘lganini ta’kidladi. Tramp: "O‘g‘lim Ronalduning katta muxlisi.

Криштиану Роналду принял участие в престижном мероприятии в Белом доме
Капитан сборной Португалии и клуба "Аль-Наср" из Саудовской Аравии Криштиану Роналду принял участие в престижном мероприятии, которое прошло в столице США, и вновь привлёк внимание общественности. Об этом сообщает Zamin.uz.
По информации "The Telegraph", торжественное мероприятие было организовано в Белом доме в честь визита наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бин Салмана в США. Хотя главным гостем был принц, президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания Трамп также присутствовали на церемонии.
Кроме того, на встрече присутствовали высокопоставленные официальные лица, такие как госсекретарь Марко Рубио, министр финансов Скотт Бессант и министр обороны Пит Хегсет. Среди гостей банкета были такие известные личности, как футбольная звезда Криштиану Роналду, президент ФИФА Джанни Инфантино, основатель Amazon Джефф Безос и известный предприниматель Илон Маск, что придало мероприятию особое внимание.
В течение вечера Дональд Трамп отметил, что визит Роналду в Белый дом стал большим событием для его сына. Трамп сказал: "Мой сын — большой поклонник Роналду.
Он наконец-то смог увидеть его. Это событие стало незабываемым для моего сына.
Теперь он немного по-другому меня уважает, потому что я дал ему возможность познакомиться с Роналду", — отметил он.