Moskva viloyatining Solnechnogorsk shahrida Leningrad shossesining 38-kilometrida sodir bo‘lgan yo‘l-transport hodisasi oqibatida ikki yoshli bola halok bo‘ldi. Bu haqda Zamin.uz xabar berdi.
Bu haqda Moskva viloyati politsiyasi matbuot xizmati ma’lum qildi. Dastlabki ma’lumotlarga ko‘ra, hodisa 23 yoshli Lada avtomobilining haydovchisi boshqaruvni yo‘qotib, Scania yuk mashinasi bilan to‘qnashganidan so‘ng yuz bergan.
Yengil avtomobil ichida bo‘lgan bola og‘ir tan jarohati olib, voqea joyida vafot etgan. Hodisa vaqtida bolaning onasi ham jarohatlangan va shifoxonaga yotqizilgan.

ДТП на Ленинградском шоссе: погиб двухлетний ребенок
В городе Солнечногорск Московской области на 38-м километре Ленинградского шоссе в результате дорожно-транспортного происшествия погиб двухлетний ребенок. Об этом сообщает Zamin.uz.
Об этом сообщил пресс-служба полиции Московской области. По предварительным данным, происшествие произошло после того, как 23-летний водитель автомобиля Lada потерял управление и столкнулся с грузовиком Scania.
Ребенок, находившийся в легковом автомобиле, получил тяжелые травмы и скончался на месте происшествия. Во время аварии мать ребенка также получила травмы и была госпитализирована.
В настоящее время сотрудники Государственного автомобильного надзора изучают все детали происшествия. По факту инцидента продолжается расследование.