Unga ko‘ra, transfer kampaniyasi hali tugamagan. So‘nggi o‘yinda "Dinamo" o‘z maydonida yana bir poytaxt klubi – CSKA bilan to‘qnash keldi.
Valeriy Karpinning shogirdlari ushbu uchrashuvda 1:3 hisobida mag‘lub bo‘ldi. Rossiya chempionatining beshta turidan so‘ng "Dinamo" jamoasi beshta ochko to‘plab, musobaqa jadvalida 12-o‘rinda bormoqda.
Keyingi bahsda Karpinning jamoasi "Pari NN" klubiga qarshi maydonga tushadi. Jamoa rahbariyatining ta’kidlashicha, transferlar davom etadi va yangi o‘yinchilar bilan kuchayish rejalashtirilgan.

Динамо может принимать новых футболистов летом
Генеральный директор столичного клуба "Динамо" Павел Пивоваров сообщил, что команда ещё не завершила работу на летнем трансферном окне. Об этом сообщает Euro-football.ru.
По его словам, трансферная кампания ещё не окончена. В последнем матче "Динамо" на своём поле встретилось с другим столичным клубом – ЦСКА.
Подопечные Валерия Карпина проиграли эту встречу со счётом 1:3. После пяти туров чемпионата России команда "Динамо" набрала пять очков и занимает 12-е место в турнирной таблице.
В следующем матче команда Карпина выйдет на поле против клуба "Пари НН". По словам руководства клуба, трансферы продолжатся, и планируется усиление новыми игроками.