Twente bosh murabbiyi Jozef Osting ishdan bo‘shatildi
Niderlandiyalik «Tvente» klubi bosh murabbiyi Jozef Osting bilan shartnomani bekor qildi. Bu haqida Euro-football.ru xabar berdi.
Bu haqda klubning rasmiy sayti xabar berdi. Texnik direktor Yan Stroyerning aytishicha, jamoa chempionat boshlanishidan norozi, natija va o‘yinning sifati ma’qullanmayapti.
O‘tgan mavsumda pasayish tendensiyasi kuzatilgan va hozirgi kunga qadar yaxshilanishlar ko‘rinmayapti. Shuning uchun klub rahbariyati hamkorlikni to‘xtatishga qaror qilgan.
Hozirgi vaqtda «Tvente» musobaqa jadvalida 14-o‘rinda bormoqda va 4 o‘yinda 3 ochko to‘plagan. O‘tgan mavsum klub 6-o‘rinni egallagan edi.

Главный тренер Твенте Йозеф Остинг уволен
Нидерландский клуб «Твенте» расторг контракт с главным тренером Йозефом Остингом. Об этом сообщил Euro-football.ru.
Об этом сообщил официальный сайт клуба. По словам технического директора Яна Стройера, команда недовольна началом чемпионата, результатами и качеством игры.
В прошлом сезоне наблюдалась тенденция к снижению, и до настоящего времени улучшений не видно. Поэтому руководство клуба решило прекратить сотрудничество.
В настоящее время «Твенте» занимает 14-е место в турнирной таблице и набрал 3 очка в 4 матчах. В прошлом сезоне клуб занял 6-е место.
В тренерской карьере Йозефа Остинга нет значительных достижений, он работал в различных клубах, в основном руководя молодежными командами. Руководство клуба ставит целью добиться более успешных результатов с новым тренером.