Sanches Sevilyaning eng keksa gol muallifi bo‘ldi
G‘alaba golini Chilidan bo‘lgan hujumchi Aleksis Sanches kiritdi. U ilgari hatto Kataloniyaning “Barselona” klubida ham o‘ynagan, hozirda esa Andalusiyada faoliyat yuritmoqda.
26 yosh 275 kunida gol urgan Sanches “Sevilya” safida Liga 1da eng keksa uchinchi gol muallifi bo‘ldi. Bu ro‘yxatning birinchi o‘rinlarida Xesus Navas bor, u 38 yosh 298 kunida gol urgan, shuningdek, Serxio Ramos ham o‘zining 38 yoshida gol kiritgan.
Keyingi turda “Sevilya” o‘z maydonida “Vilyarreal” jamoasini qabul qiladi. Ushbu o‘yin katta qiziqish bilan kutmoqda va jamoaning mavsumdagi natijalariga ta’sir ko‘rsatishi kutilmoqda.

Санчес стал самым возрастным автором гола в Севилье
В пятом туре чемпионата Испании команда «Севилья» отправилась на север, в страну басков, и обыграла «Алавес» со счётом 2:1. Об этом сообщает Euro-football.ru.
Победный гол забил чилийский нападающий Алексис Санчес. Ранее он даже выступал за каталонский клуб «Барселона», а сейчас играет в Андалусии.
Забив гол в возрасте 26 лет и 275 дней, Санчес стал третьим самым возрастным автором гола в составе «Севильи» в Лиге 1. В этом списке на первых местах находятся Хесус Навас, который забил гол в 38 лет и 298 дней, а также Серхио Рамос, забивший гол в 38 лет.
В следующем туре «Севилья» примет на своём поле команду «Вильярреал». Эта игра вызывает большой интерес и, как ожидается, повлияет на результаты команды в сезоне.