Demenko: Baltika butun mavsumni tugatishga qodir bo‘lmasligi mumkin
Uning so‘zlariga ko‘ra, «Baltika» ochkolar uchun kurashmoqda, o‘yinchilari jismonan kuchli va motivatsiyaga ega, ammo butun mavsum davomida bunday kuch yetmasligi mumkin. Hozirgi paytda Andrey Talalayev boshchiligidagi jamoa Rossiya chempionatida 11-turdan so‘ng beshinchi o‘rinda turibdi va 20 ochko to‘plagan.
Keyingi turda Kaliningrad jamoasi safarda «Rubin» bilan uchrashadi. Ushbu bahs jamoaning mavsumdagi keyingi imkoniyatlarini sinovdan o‘tkazadi.
Umuman olganda, «Baltika» mavsumda yaxshi natijalar ko‘rsatmoqda, biroq ularning barqarorligi hali sinovdan o‘tishi kerak.

Деменко: Балтика может не справиться с завершением всего сезона
Бывший футболист сборной России Максим Деменко высказался о возможностях команды «Балтика» в текущем сезоне. Об этом сообщает Euro-football.ru.
Он отметил, что результаты «Балтики» в новом сезоне удивили всех. Тем не менее, Деменко считает, что команда не сможет играть на таком уровне весь сезон.
По его словам, «Балтика» борется за очки, её игроки физически сильны и мотивированы, но на протяжении всего сезона такой силы может не хватить. В настоящее время команда под руководством Андрея Талалаева занимает пятое место в чемпионате России после 11 тура, набрав 20 очков.
В следующем туре калининградская команда сыграет в гостях с «Рубином». Этот матч станет проверкой дальнейших возможностей команды в сезоне.
В целом, «Балтика» показывает хорошие результаты в сезоне, однако их стабильность ещё предстоит проверить.