Yuriy Gazinskiy Media Ligaga o‘tishni rad etdi
Uning aytishicha, bu ma’lumot hozirda dolzarb emas. Gazinskiy "Sport-Express" nashriga bergan intervyusida shunday dedi: "Ular menga qo‘ng‘iroq qilishdi va suhbatlashdik.
Agar rad eta olmaydigan taklif bo‘lsa, men allaqachon u yerda bo‘lardim." Hozirda Gazinskiy 36 yoshda. O‘tgan yozda u "Krasnodar"dan erkin agent sifatida ketdi.
Avgust oxirida yarim himoyachi futbolchilik faoliyatini yakunlaganini e’lon qildi. O‘tgan mavsumda Gazinskiy "Krasnodar" bilan birga birinchi marta Rossiya chempioni bo‘ldi.
U Rossiya Premer Ligasi va Fonbet Kubogi doirasidagi yetti o‘yinda ishtirok etdi, bitta gol urdi va bitta golli uzatma berdi.

Юрий Газинский отказался переходить в Медиа Лигу
Бывший полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский высказался о заинтересованности команды "Амкал" в Медиа Лиге. Об этом сообщает Euro-football.ru.
По его словам, эта информация сейчас не актуальна. Газинский в интервью изданию "Спорт-Экспресс" сказал: "Они мне звонили, и мы разговаривали.
Если бы это было предложение, от которого нельзя отказаться, я бы уже там был." Сейчас Газинскому 36 лет. Прошлым летом он покинул "Краснодар" как свободный агент.
В конце августа полузащитник объявил о завершении футбольной карьеры. В прошлом сезоне Газинский вместе с "Краснодаром" впервые стал чемпионом России.
Он принял участие в семи матчах в рамках Российской Премьер-Лиги и Кубка Фонбет, забил один гол и отдал одну результативную передачу.