Ma’lum bo‘lishicha, Sadio Manening klub bilan tuzgan amaldagi shartnomasi 2027-yilning 30-iyuniga qadar amal qiladi. Sadio Mane 2023-yilda Germaniyaning "Bavariya" klubidan "Al-Nasr"ga 30 million yevro evaziga ko‘chib o‘tgan edi.
Joriy mavsumda u barcha musobaqalarda jami 17 ta o‘yinda maydonga tushib, 6 ta gol urdi va 6 ta golli uzatmani amalga oshirdi. Transfermarkt portali ma’lumotlariga ko‘ra, futbolchining hozirgi transfer qiymati 7 million yevroga teng.
Ayni paytda "Al-Nasr" Saudiya Arabistoni chempionati turnir jadvalida 37 ochko bilan uchinchi o‘rinda bormoqda.

Садио Мане ожидается покинуть 'Аль-Наср'
Об этом сообщает издание euro-football.ru. По информации источника 365Scores Arabia, клуб "Аль-Наср" решил не предлагать сенегальскому футболисту новый контракт.
Известно, что действующий контракт Садио Мане с клубом действует до 30 июня 2027 года. В 2023 году Садио Мане перешёл из немецкого клуба "Бавария" в "Аль-Наср" за 30 миллионов евро.
В текущем сезоне он сыграл во всех турнирах в общей сложности 17 матчей, забил 6 голов и сделал 6 результативных передач. По данным портала Transfermarkt, текущая трансферная стоимость футболиста составляет 7 миллионов евро.
В настоящее время "Аль-Наср" занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии, набрав 37 очков.