Bu haqda euro-football.ru xabar bermoqda. 365Scores Arabia manbasiga ko‘ra, klub senegallik hujumchiga yangi shartnoma taklif qilmaslikka qaror qilgan.
Hozirda Mane bilan tuzilgan amaldagi shartnoma 2027 yilning 30 iyuniga qadar amal qiladi. Mane 2023 yilda Germaniyaning "Bavariya" klubidan "Al-Nasr"ga 30 million yevro evaziga o‘tgan edi.
Joriy mavsumda u barcha musobaqalarda jami 17 ta o‘yinda maydonga tushib, 6 ta gol urdi va 6 ta golli uzatma amalga oshirdi. Transfermarkt portali ma’lumotlariga ko‘ra, futbolchining transfer qiymati hozirda 7 million yevroga baholanmoqda.
"Al-Nasr" klubi Saudiya Arabistoni chempionatining joriy mavsum turnir jadvalida 37 ochko bilan uchinchi o‘rinni egallab turibdi.

Садио Мане ожидается покинуть 'Аль-Наср'
Об этом сообщает euro-football.ru. По данным источника 365Scores Arabia, клуб решил не предлагать сенегальскому нападающему новый контракт.
В настоящее время действующий контракт Мане рассчитан до 30 июня 2027 года. В 2023 году Мане перешёл из немецкой «Баварии» в «Аль-Наср» за 30 миллионов евро.
В текущем сезоне он сыграл в общей сложности 17 матчей во всех соревнованиях, забил 6 голов и сделал 6 результативных передач. По данным портала Transfermarkt, стоимость трансфера футболиста сейчас оценивается в 7 миллионов евро.
Клуб «Аль-Наср» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии в текущем сезоне с 37 очками.