Bu haqida Tuttomercato nashri xabar berdi. Ma’lumotlarga ko‘ra, 37 yoshli serbiyalik futbolchi A Seriyaning 24-turida "Inter"ga qarshi bo‘lib o‘tgan o‘yinda hakamni haqorat qilgani uchun qizil kartochka bilan jazolangan.
Uchrashuv "Inter" jamoasining 5:0 hisobidagi yirik g‘alabasi bilan yakunlangan, Matich esa 10 ming yevro miqdorida jarimaga tortilgan. Joriy mavsumda Matich "Sasuolo" safida barcha musobaqalarda 23 ta o‘yinda maydonga tushdi.
U bir marta gol urdi va bir marta golli uzatma amalga oshirdi. Bungacha u "Chelsi", "Manchester Yunayted" va "Roma" kabi nufuzli klublarda ham faoliyat yuritgan.

Полузащитник итальянского клуба "Сассуоло" Неманья Матич не сможет помочь своей команде в ближайших двух матчах. Об этом сообщает Zamin.uz.
Об этом сообщает издание Tuttomercato. По информации, 37-летний сербский футболист был удалён с поля красной карточкой за оскорбление судьи в матче 24-го тура Серии А против "Интера".
Встреча завершилась крупной победой "Интера" со счётом 5:0, а Матич был оштрафован на 10 тысяч евро. В этом сезоне Матич сыграл за "Сассуоло" во всех турнирах 23 матча.
Он забил один гол и сделал одну результативную передачу. Ранее он выступал за такие известные клубы, как "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Рома".
По данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость опытного футболиста оценивается в 1,8 миллиона евро. Источник: euro-football.ru