Bu haqda klub matbuot xizmati ma’lum qildi. Xabarda aytilishicha, futbolchining o‘ng sonining yuqori qismidagi mushaklar guruhida yengil shikastlanish va shish aniqlangan.
Hozirgi paytda u davolanish jarayonini davom ettirmoqda. Denis Makarov "Kayserispor" safida 3 fevral kuni "Galatasaroy"ga qarshi o‘yinda debyut qilgan edi.
Ushbu uchrashuvda "Kayserispor" 0:4 hisobida mag‘lubiyatga uchradi. Klub ayni paytda chempionat jadvalida 17-o‘rinda turibdi va musobaqada qolish uchun kurash olib bormoqda.
Eslatib o‘tamiz, Denis Makarov avval Moskvaning "Dinamo" jamoasida to‘p surgan va bu klubni erkin agent sifatida tark etgan edi. Hozirda uning jarohatidan qachon to‘liq tiklanishi noma’lum.

Денис Макаров получил травму, на поле выйти не сможет
Российский полузащитник Денис Макаров, выступающий за турецкий футбольный клуб "Кайсериспор", из-за травмы не сможет выйти на поле в течение неопределённого времени. Об этом сообщает Zamin.uz.
Об этом сообщил пресс-служба клуба. В сообщении говорится, что у футболиста обнаружено лёгкое повреждение и отёк в группе мышц верхней части правого бедра.
В настоящее время он продолжает процесс лечения. Денис Макаров дебютировал за "Кайсериспор" 3 февраля в матче против "Галатасарая".
В этом матче "Кайсериспор" потерпел поражение со счётом 0:4. В настоящее время клуб занимает 17-е место в турнирной таблице чемпионата и борется за сохранение места в лиге.
Напомним, что ранее Денис Макаров выступал за московский клуб "Динамо" и покинул его в статусе свободного агента. В настоящее время неизвестно, когда он полностью восстановится после травмы.