Ronaldu gol urib, "Al-Nasr"ga g‘alaba keltirdi
"Al-Nasr" jamoasi hujumchisi Krishtianu Ronaldu maydonga qaytib, gol urishga muvaffaq bo‘ldi. Bu haqda Zamin.uz xabar berdi.
Bu haqda euro-football.ru xabar berdi. Portugaliyalik futbolchi Saudiya Arabistoni chempionatining avvalgi ikki uchrashuvida qatnashmagan edi.
Ammo maydonga qaytgan zahoti o‘zini ko‘rsatdi. U "Al-Fateh" jamoasi darvozasini uchrashuvning 18-daqiqasida ishg‘ol qildi.
Ushbu bahs "Al-Nasr" jamoasining 2:0 hisobidagi g‘alabasi bilan yakunlandi. O‘yindan keyin 38 yoshli Ronaldu ijtimoiy tarmoqlarda o‘z fikrlarini bildirdi.

Роналду забил гол и принес победу "Аль-Насру"
Нападающий команды "Аль-Наср" Криштиану Роналду вернулся на поле и сумел забить гол. Об этом сообщает Zamin.uz.
Об этом сообщает euro-football.ru. Португальский футболист не принимал участия в двух предыдущих матчах чемпионата Саудовской Аравии.
Однако сразу после возвращения на поле он проявил себя. Он поразил ворота команды "Аль-Фатех" на 18-й минуте встречи.
Этот матч завершился победой "Аль-Насра" со счётом 2:0. После игры 38-летний Роналду поделился своими мыслями в социальных сетях.
Он вдохновил своих поклонников словами: "Ещё один шаг вперёд. Нужно продолжать в том же духе".
В настоящее время команда "Аль-Наср" занимает второе место в турнирной таблице Саудовской лиги. Команда отстаёт от лидера "Аль-Хиляль" всего на одно очко.