Ushbu ma’lumotni euro-football.ru sayti xabar qilgan. Ma’lum bo‘lishicha, Krishtianu Ronalduning agenti Jorje Mendesh Yevropaning yetakchi klublari bilan aloqaga chiqib, 41 yoshli futbolchini tarkibga qo‘shishni taklif qilmoqda.
Bu orqali Ronaldu yana Yevropa futboliga qaytishi mumkinligi haqida taxminlar kuchaymoqda. Avvalroq OAVda Ronalduning "Manchester Yunayted" jamoasidan ketishi sababli agenti Mendesh bilan hamkorlikni to‘xtatgani haqida xabarlar tarqalgan edi.
Biroq Transfermarkt bergan ma’lumotlarga ko‘ra, Krishtianu hali ham Mendesh agentligining mijozlari qatorida bo‘lib turibdi. Ronaldu va "Al-Nasr" o‘rtasidagi amaldagi shartnoma 2027 yilning o‘rtalarigacha mo‘ljallangan.
Bu esa futbolchining kelajagi borasida turli taxminlarga sabab bo‘lmoqda. Shu bilan birga, Yevropa klublarining qiziqishi va agentning faoliyati Krishtianuning katta sahnaga qaytishi ehtimolini oshiryapti.

Роналду может вернуться в Европу? Предположения усиливаются
Криштиану Роналду в настоящее время выступает за саудовский клуб "Аль-Наср". Об этом сообщает Zamin.uz.
Недавно он нормализовал отношения с клубом и после бойкота вновь вышел на поле. Тем не менее, специалисты отмечают вероятность перехода португальского футболиста в другой клуб в летнее трансферное окно.
Эту информацию сообщил сайт euro-football.ru. Как стало известно, агент Криштиану Роналду Жорже Мендеш связался с ведущими европейскими клубами, предлагая включить 41-летнего футболиста в их состав.
Это усиливает предположения о возможном возвращении Роналду в европейский футбол. Ранее в СМИ распространялись сообщения о том, что Роналду прекратил сотрудничество с агентом Мендешем из-за ухода из "Манчестер Юнайтед".
Однако согласно данным Transfermarkt, Криштиану по-прежнему является клиентом агентства Мендеша. Действующий контракт Роналду с "Аль-Насром" рассчитан до середины 2027 года.
Это вызывает различные предположения относительно будущего футболиста. В то же время интерес европейских клубов и активность агента увеличивают вероятность возвращения Роналду на большую сцену.