Rossiyalik mashhur murabbiy Yuriy Syomin Fransiyaning "Monako" klubi yarim himoyachisi Aleksandr Golovinning joriy mavsumdagi o‘yinlari borasida o‘z fikrlarini bildirdi. Bu haqda Zamin.uz xabar berdi.
Bu haqda euro-football.ru xabar tarqatdi. Syominning aytishicha, Golovin so‘nggi o‘yinda golli uzatma amalga oshirgan va umuman olganda yomon o‘yin ko‘rsatmagan.
Shuningdek, murabbiy futbolchining o‘z hissiyotlarini nazorat qilishi lozimligini ta'kidladi. U Golovinning hozir omadsiz davrni boshdan kechirayotgani haqidagi fikrlarga qo‘shilmasligini bildirib, futbolchida pasayish sezmayotganini qo‘shimcha qildi.

Сёмин: Головин не сдался, ему нужно контролировать свои эмоции
Известный российский тренер Юрий Сёмин высказал своё мнение о выступлениях полузащитника французского клуба "Монако" Александра Головина в текущем сезоне. Об этом сообщает Zamin.uz.
Об этом сообщил портал euro-football.ru. По словам Сёмина, Головин в последнем матче сделал голевую передачу и в целом сыграл неплохо.
Также тренер подчеркнул, что футболисту необходимо контролировать свои эмоции. Он добавил, что не согласен с мнением о том, что Головин сейчас переживает спад, и отметил, что не замечает у игрока снижения формы.
29-летний Александр Головин в текущем сезоне во всех турнирах провёл в общей сложности 26 матчей, забил 2 гола и сделал 5 голевых передач. "Монако" в 24-м туре чемпионата Франции 28 февраля, в субботу, примет на своём поле клуб "Анже".