Bu haqida euro-football.ru xabar bermoqda. Matbuotda "Bavariya" sardori va yaqin kelajakda 40 yoshga to'ladigan tajribali posbonning yana milliy jamoaga chaqirilishi mumkinligi haqida muhokamalar davom etmoqda.
Taxminlarga ko'ra, u Jahon chempionati oldidan Germaniya darvozasidagi vaziyatni hal qilishda yordam berishi mumkin. Nagelsmann bu borada o'z fikrini aniq bayon qilib, Noyerni terma jamoadagi faoliyatini yakunlaganini ta'kidladi.
U "Bavariya"da o'z ishini juda yaxshi bajarayotganini qayd etib, ammo Baumann ismli boshqa a'lo darvozabon ham borligini eslatdi. Nagelsmannning aytishicha, Baumann o'z o'yinini hozirgidek davom ettirsa, Jahon chempionatida yaxshi natijaga erishishi mumkin.

Нагельсманн: Нойер не вернется в сборную Германии
Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн прокомментировал слухи о возвращении вратаря Мануэля Нойера в национальную команду. Об этом сообщает Zamin.uz.
Об этом сообщает euro-football.ru. В прессе продолжаются обсуждения возможного вызова капитана "Баварии" и опытного голкипера, которому скоро исполнится 40 лет, в национальную сборную.
По предположениям, он может помочь решить ситуацию с вратарской позицией в сборной Германии перед чемпионатом мира. Нагельсманн четко выразил свою позицию, отметив, что Нойер завершил свою карьеру в национальной команде.
Он отметил, что Нойер прекрасно справляется со своей работой в "Баварии", но напомнил, что есть и другой отличный вратарь по имени Бауманн. По словам Нагельсманна, если Бауманн продолжит играть на нынешнем уровне, он может добиться хороших результатов на чемпионате мира.