Futbolchi "Al-Feyha"ga qarshi uchrashuvda 3:1 hisobida g'alaba qozonilgan o'yinda noqulaylik his qilgan. Bu haqda Euro-football.ru xabar bermoqda.
Murabbiy Jorje Jezushning so'zlariga ko'ra, Ronaldu mushaklarida og'riq sezgan va shuning uchun tavakkal qilmaslik maqsadida u o'yindan chiqarilgan. Hozirda klub shifokorlari jarohatning qanchalik jiddiy ekanini aniqlash uchun tekshiruv olib bormoqda.
Ular yakuniy xulosani tez orada e'lon qilishadi. Shuningdek, o'sha uchrashuvda Krishtianu Ronaldu 11 metrlik jarima zarbasini amalga oshira olmaganini eslatib o'tamiz.

Роналду был заменён в матче с «Аль-Наср» из-за травмы
Главный тренер саудовского клуба «Аль-Наср» Жорже Жезуш высказался о травме капитана команды Криштиану Роналду. Об этом сообщает Zamin.uz.
Футболист почувствовал дискомфорт во время матча против «Аль-Фейха», который завершился победой со счётом 3:1. Об этом сообщает Euro-football.ru.
По словам тренера Жорже Жезуша, Роналду испытывал боль в мышцах, и чтобы не рисковать, его заменили. В настоящее время врачи клуба проводят обследование, чтобы определить степень серьёзности травмы.
Они скоро объявят окончательный вывод. Также стоит отметить, что в том матче Криштиану Роналду не смог реализовать пенальти с 11 метров.
В текущем сезоне Роналду сыграл за саудовский клуб 26 матчей. Он забил 22 гола и сделал 4 результативные передачи.