Hafta oxiri Yevropaning eng kuchli beshta chempionatida navbatdagi tur o‘yinlari o‘tkaziladi. Bu haqda Zamin.uz xabar berdi.
Bugun futbol ishqibozlari uchun qiziqarli uchrashuvlar tayyor: Ispaniya La Ligasida muhim bahslar, Fransiya Liga 1da jadval uchun qizg‘in kurash, Germaniyada yuqori tempdagi o‘yinlar va Italiyada esa katta e'tiborga molik Milan derbisi mavjud. A Seriyaning 28-turida "Milan" va "Inter" o‘zaro to‘qnash keladi.
Bu derbi nafaqat 3 ochko, balki obro‘, ruhiy ustunlik va mavsumning umumiy kayfiyati uchun ham muhim. Shuning uchun bugungi kunning eng katta diqqat markazi aynan shu o‘yinga qaratiladi.

Европейская футбольная неделя: Миланское дерби в центре внимания
В выходные пройдут матчи очередного тура в пяти сильнейших чемпионатах Европы. Об этом сообщает Zamin.uz.
Сегодня для футбольных болельщиков подготовлены интересные встречи: важные поединки в испанской Ла Лиге, ожесточённая борьба за турнирную таблицу во французской Лиге 1, быстрые игры в Германии и большое внимание к миланскому дерби в Италии. В 28-м туре Серии А «Милан» встретится с «Интером».
Это дерби важно не только из-за трёх очков, но и из-за престижа, психологического превосходства и общего настроения сезона. Поэтому главный центр внимания сегодняшнего дня именно на этой игре.