U ijodiy faoliyatida 070 Shake taxallusi bilan tanilgan. Bu haqda WWD nashri Dior kompaniyasiga tayanib xabar berdi.
Diorning rasmiy bayonotida Daniel Balbuena zamonaviy musiqaning eng jozibador va istiqbolli ovozlaridan biri sifatida e’tirof etilgan. Uning ijodi rep va muqobil pop musiqasi chegaralarida joylashgan bo‘lib, o‘ziga xos uslub va ijro mahorati bilan ajralib turadi.
Daniel Balbuena 1997 yil 13-iyun kuni AQShning Nyu-Jersi shtatida tug‘ilgan. U musiqiy faoliyatini 2015 yilda boshlagan va tez orada o‘zining xip-xop, R&B hamda muqobil elektronika janrlarini birlashtirgan ijodi bilan mashhurlikka erishgan.
Xonanda Kanye West bilan hamkorlik qilgani va GOOD Music loyihalaridagi ishtiroki orqali keng tanilgan. Daniel bugungi kungacha uchta albom chiqargan: "Modus Vivendi" (2020), "You Can’t Kill Me" (2022) va "Petrichor" (2023).

Новое лицо Dior: рэп-исполнитель Даниэль Бальбуэна
1 декабря 2025 года модный дом Dior выбрал американского рэпера Дэниела Бальбуэну своим официальным лицом. Об этом сообщил Zamin.uz.
Он известен в творчестве под псевдонимом 070 Shake. Об этом сообщает издание WWD со ссылкой на компанию Dior.
В официальном заявлении Dior Дэниел Бальбуэна признан одним из самых привлекательных и перспективных голосов современной музыки. Его творчество находится на грани рэпа и альтернативного попа, выделяясь уникальным стилем и мастерством исполнения.
Дэниел Бальбуэна родился 13 июня 1997 года в штате Нью-Джерси, США. Он начал музыкальную карьеру в 2015 году и вскоре приобрёл популярность благодаря своему творчеству, объединяющему хип-хоп, R&B и альтернативную электронику.
Исполнитель широко известен благодаря сотрудничеству с Канье Уэстом и участию в проектах GOOD Music. На сегодняшний день Дэниел выпустил три альбома: "Modus Vivendi" (2020), "You Can’t Kill Me" (2022) и "Petrichor" (2023).