Tizer syujetiga ko‘ra, Kapitan Amerika avvalgi hayotiga qaytadi. U o‘zining mashhur kostyumiga nazar tashlaydi va keyin o‘g‘lini ko‘tarib oladi.
Bir necha kun avval ushbu tizerning ekran nusxasi internetga tarqalgan edi. U kinoteatrlardagi seanslar vaqtida namoyish etilgan.
Yaqin kunlarda Marvel boshqa qahramonlar uchun ham alohida tizerlarni taqdim etishi kutilmoqda. Internetda Tor haqidagi norasmiy video allaqachon paydo bo‘lgan.
Bundan tashqari, kelgusi tizer Doktor Dumga bag‘ishlanishi mumkinligi haqida mish-mishlar tarqalgan. Ushbu rolni Robert Dauni kichik ijro etishi ehtimoli ham aytilmoqda.
"Qasoskorlar: Qiyomat kuni" filmi 2026 yilning 18 dekabrida jahon bo‘ylab namoyish etilishi rejalashtirilgan. Bu yangi qismda Qasoskorlar, X-Odamlar va boshqa superqahramonlar umumiy tahdidga qarshi birlashadi.

Marvel представила тизер о Капитане Америке
Компания Marvel представила первый тизер нового фильма «Мстители: День Суда». Об этом сообщает Zamin.uz.
В нем Капитан Америка, то есть Стив Роджерс, изображен в качестве главного героя. Было объявлено, что на эту роль вновь вернулся Крис Эванс.
Сюжет тизера показывает, что Капитан Америка возвращается к прежней жизни. Он смотрит на свой знаменитый костюм, а затем поднимает своего сына на руки.
Несколько дней назад копия этого тизера появилась в интернете. Он демонстрировался во время сеансов в кинотеатрах.
В ближайшие дни Marvel ожидается представить отдельные тизеры и для других героев. В интернете уже появился неофициальный видео ролик о Торе.
Кроме того, ходят слухи, что следующий тизер может быть посвящен Доктору Думу. Также предполагается, что эту роль может исполнить Роберт Дауни младший.
Фильм «Мстители: День Суда» планируется к мировому показу 18 декабря 2026 года. В этой новой части Мстители, Люди Икс и другие супергерои объединятся против общей угрозы.