Nikolas Jekson Bavariyaga o‘tishni orzu qiladi
Bavariya jamoasining hujumchisi Nikolas Jekson Myunxen klubiga o‘tish uning orzusi bo‘lganini tan oldi. Bu haqida Euro-football.ru xabar berdi.
Senegal futbolchisi 1 sentyabr kuni Londonning Chelsi klubidan ijaradan qaytdi. Chelsi safida u Klub Jahon chempionati g‘olibi bo‘lgan.
Jekson o‘z so‘zlarida, boshlang‘ich tarkibda 40 ta o‘yinga e’tibor qaratmasligini, balki Bavariyaga imkon qadar ko‘proq yordam berishni xohlashini ta’kidladi. U butun hayoti davomida Bavariyaning o‘yinini kuzatib kelganini va shu buyuk klubga qo‘shilish uning orzusi ekanligini bildirdi.

Николас Джексон мечтает переехать в Баварию
Нападающий команды Бавария Николас Джексон признался, что переход в мюнхенский клуб был его мечтой. Об этом сообщает Euro-football.ru.
Сенегальский футболист 1 сентября вернулся из аренды из лондонского Челси. В составе Челси он стал победителем Клубного чемпионата мира.
Джексон в своих словах подчеркнул, что не обращает внимания на 40 игр в основном составе, а хочет как можно больше помочь Баварии. Он отметил, что всю свою жизнь следил за игрой Баварии и присоединение к этому великому клубу — его мечта.
В сезоне 2024/2025 Джексон сыграл во всех клубных соревнованиях 37 матчей, забил 13 голов и отдал 6 результативных передач. Рыночная стоимость 24-летнего сенегальского футболиста составляет 50 миллионов евро.