Real Sosyedad Zakaryanni jamoada saqlamoqda
Klubning matbuot kotibi Yon Ander Munduate bu borada fikr bildirdi. Uning so‘zlariga ko‘ra, hozircha klubda Arsenga oid hech qanday takliflar mavjud emas.
Kelajakda esa u jamoa uchun muhim o‘yinchilardan biriga aylanishi kutilmoqda. Hozirgi mavsumda 22 yoshli yarimhimoyachi Ispaniya chempionatida faqat bitta o‘yinda maydonga tushgan, ammo gol urishga muvaffaq bo‘lmagan.
Arsen Zakaryan 2023 yil yozida "Dinamo"dan "Real Sosyedad"ga o‘tgan. Uning klub bilan amaldagi shartnomasi 2029 yil iyun oyining oxirigacha amal qiladi.

Реал Сосьедад хочет сохранить Закарию в команде
Испанский клуб "Реал Сосьедад" прокомментировал информацию о возможной аренде российского полузащитника Арсена Закаряна в московское "Динамо". Об этом сообщает Euro-football.ru.
Пресс-секретарь клуба Йон Андер Мундуате высказался по этому поводу. По его словам, на данный момент в клубе нет никаких предложений, касающихся Арсена.
В будущем же ожидается, что он станет одним из важных игроков команды. В текущем сезоне 22-летний полузащитник провёл в чемпионате Испании всего одну игру, но не сумел забить гол.
Арсен Закарян перешёл из "Динамо" в "Реал Сосьедад" летом 2023 года. Его действующий контракт с клубом действует до конца июня 2029 года.