Yaqinda xabar berilishicha, Myunxen klubining hujumchisi Angliya Premer Ligasi rekordini yangilash uchun APLga qaytishi mumkin. Matteusning so‘zlariga ko‘ra, hozirda Keyn hech qachongidan ham yaxshi holatda va u «Bavariya»da oldingi klublariga qaraganda ko‘proq ta’sir ko‘rsatmoqda.
Garri APLda o‘z vazifasini bajargan va faoliyatini aynan «Bavariya»da yakunlashi lozim. Joriy mavsumda nemis klubining hujumchisi barcha musobaqalarda yetti o‘yinda 13 ta gol urib, uchta assist qayd etdi.
Keynning «Bavariya» bilan shartnomasi 2027 yil yozigacha mo‘ljallangan. Bu esa uning klubdagi ishonchli o‘yinchisi ekanligini ko‘rsatadi.
Shunday qilib, Garri Keynning kelajagi hali ham «Bavariya» bilan bog‘liq bo‘lib qolmoqda va u o‘z faoliyatini shu yerda davom ettirishga intilmoqda.

Matteus: Кейн должен завершить карьеру в Баварии
Бывший футболист Лотар Маттеус прокомментировал слухи о возможном уходе Гарри Кейна из клуба «Бавария». Об этом сообщает Euro-football.ru.
Недавно сообщалось, что нападающий мюнхенского клуба может вернуться в Английскую Премьер-Лигу, чтобы обновить рекорд АПЛ. По словам Маттеуса, сейчас Кейн находится в лучшей форме, чем когда-либо, и оказывает большее влияние в «Баварии», чем в предыдущих клубах.
Гарри выполнил свою миссию в АПЛ и должен завершить карьеру именно в «Баварии». В текущем сезоне нападающий немецкого клуба забил 13 голов и сделал три ассиста в семи матчах во всех турнирах.
Контракт Кейна с «Баварией» рассчитан до лета 2027 года. Это свидетельствует о том, что он является надежным игроком клуба.
Таким образом, будущее Гарри Кейна по-прежнему связано с «Баварией», и он стремится продолжить свою карьеру именно здесь.