Inyigo Martines: Ronaldo doim g‘alvani o‘ylaydi
Martinesning so‘zlariga ko‘ra, Ronaldo raqobatbardosh o‘yinchi hisoblanadi va uning asosiy maqsadi har doim g‘alaba qozonishdir. U bilan bir jamoada o‘ynash imkoniyati juda yoqimli ekanligini ta’kidladi.
«Al-Nasr» taklifini qabul qilishimga sabablardan biri Krishtianu bilan birga maydonga tushish imkoniyati bo‘ldi, deydi u. Joriy mavsumda 40 yoshli Ronaldo barcha musobaqalarda oltita o‘yinda maydonga tushib, beshta gol urdi va bitta golli uzatma amalga oshirdi.
To‘rt turdan so‘ng «Al-Nasr» Saudiya Arabistonining chempionat jadvalida yetakchi o‘rinni egallab, 12 ochko jamg‘argan. Jamoa va futbolchi hozirda yaxshi natijalar ko‘rsatmoqda.

Иниго Мартинес: Роналду всегда ищет конфликт
Защитник команды «Аль-Наср» Иниго Мартинес поделился своими мыслями о португальском одноклубнике Криштиану Роналду. Об этом сообщает Euro-football.ru.
По словам Мартинеса, Роналду является конкурентоспособным игроком, и его главная цель — всегда побеждать. Он отметил, что возможность играть в одной команде с ним очень приятна.
«Одной из причин, по которой я принял предложение «Аль-Насра», стала возможность выйти на поле вместе с Криштиану», — говорит он. В этом сезоне 40-летний Роналду сыграл в шести матчах во всех турнирах, забил пять голов и отдал одну результативную передачу.
После четырех туров «Аль-Наср» занимает лидирующую позицию в чемпионате Саудовской Аравии, набрав 12 очков. Команда и футболист сейчас показывают хорошие результаты.