Grishin "Lokomotiv"ning himoyaviy o‘yinini yuqori baholadi
Hozirda "Temiryo‘lchilar" musobaqa jadvalida ikkinchi o‘rinda bormoqda. Ekspert "Match TV" telekanali efirida jamoa hali birorta o‘yinda mag‘lub bo‘lmaganini ta’kidladi.
Ularning o‘yini yaxshi darajada, asosan himoyaga urg‘u berilgan bo‘lsa-da, futbolchilarning sifati shunday ekanligini qayd etdi. "Lokomotiv" yetakchi CSKAdan bir ochko ortda qolmoqda.
Keyingi turda "Temiryo‘lchilar" va "armiyachilar" o‘rtasida to‘qnashuv bo‘lib o‘tadi. Uchrashuv 18 oktabr kuni "RJD Arena" stadionida bo‘lib o‘tadi.
Bu derbi muxlislar uchun katta qiziqish uyg‘otmoqda. Jamoalar o‘zaro raqobatda kuchlarini sinab ko‘radi.

Гришин высоко оценил защитную игру "Локомотива"
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин высказал своё мнение о выступлении столичного «Локомотива» в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги. Об этом сообщает Euro-football.ru.
В настоящее время «Железнодорожники» занимают второе место в турнирной таблице. Эксперт отметил в эфире телеканала «Матч ТВ», что команда ещё ни разу не проиграла.
Их игра находится на хорошем уровне, хотя основной упор сделан на защиту, что отражает качество футболистов. «Локомотив» отстаёт от лидера ЦСКА всего на одно очко.
В следующем туре состоится встреча между «Железнодорожниками» и «армейцами». Матч пройдёт 18 октября на стадионе «РЖД Арена».
Этот дерби вызывает большой интерес у болельщиков. Команды проверят свои силы в очном противостоянии.